Ребят подскажите мотор dsc 11 01.на тнвд стоит какая то кнопка пока её не нажмешь мотор не

Добрый день. Ребят подскажите мотор dsc 11 01.на тнвд стоит какая то кнопка пока её не нажмешь мотор не запускается
 


Sky Sergius

New member
Она вроде как для холодного пуска, лежит у меня один такой насос от 8,когда на механику переделывал его первый ставил,что делал непомню но он после этого вёз 20 тн по Уралу не чувствовал, но понял что не запускается т.к насос мертвый
 
Я делал нажимное,сначала и он не работал, я его перебрал, а потом просто двинул рейку, и эта кнопка стала не нужна, заводится стал хорошо и тяга была сумашедшая, потом менял мотор и поставил другой насос
 

abor

New member
а за чем эта кнопка можешь рассказать? Мне мотор этот на китайца пихнули.
 

UHVAT1611

New member
сегодня был первый запуск, может на горячую будет запускаться. Посмотрим.
 

MasterHelp

New member
нет,механически нужно нажимать.на грузовиках есть спец приблуда с тросиком,выведена под капот.
 
добрый день, подскажи глупому что значить двинул рейку? И как её двинуть объяснить если не трудно. Тоже тянет огонь но заводится плохо
 

iSpawn

New member
я этого уже не помню, посмотри что это нажимное нажимает, насос лежит не разбирать же мне его что бы показать, просто надо снять одну боковую крышку
 

apap

New member
Я на 8ке делал, не удобно но перебрал его т.к там просто все валялось в куче, стопор покупал отдельно, от чего незнаю
 

Сверху