Ребят всем доброго!Давайте уже СТАВКИ ПОДНИМАТЬ на грузоперевозки,а то уже 5 тонники дороже ходят-У всех кредиты я понимаю,так из за этого не надо еб.

rokky

New member
Ребят всем доброго!Давайте уже СТАВКИ ПОДНИМАТЬ на грузоперевозки,а то уже 5 тонники дороже ходят-У всех кредиты я понимаю,так из за этого не надо еб.... за кашу...Я вот дома сижу и жду своей цены на перевозку!!!Так просто помрут большие грузоперевозки!!!Итак со всех сторон нас зажали саляра скоро под 100 будет стоить(((
 


Lunat1k

New member
Каким образом? Дибилы дармовозы не поймут и дальше дешевле поедут.
 

violinka

New member
все просто стесняються деспечерам свои цены говорить!!!я же как то пытаюсь свой ценник выбивать!!!все и говорят только про этих дармовозов-что теперь такими же становиться
 

fyn777

New member
У нас диспетчер тоже в ахуе был. С Челябинске на Барнаул выставили груз 3 конторы ценник был от 90 до 60 в АТИ. Мы аж ах@ели. Сколько некоторые кусают с заявки. И смотришь дешёвые заявки закрываются. Одного видел, говорит в круг за 27-29рублей/ км налом катается. Я с него аху@л бесплатного работника. И таких полно на 20.
 
У нас на стоянке один,,,я да у меня,,, вобщем один умный, а мы дураки.. зато на Вольво новой.. и при разговоре где,кто, почём, выяснилось что он реальный дармовоз.. думали не стоит, работу работает, а он сука километражем берет..
 
Стоим,ждём с середины лета наверное.С ИТЕКО звонят,предлагают работу дешевле чем два года назад.Как так???
 

Postal23

New member
Ну да пипец какой-то по таксе,делать забастовку нам минус на карман,а с диспетчерами надо просто разговаривать и находить компромис
 
Я с Самары до Москвы пол года ездил пустым пока капуста с нижнего Новгород до Карелии не пошла а тут помните ставропольский писал что в месяц чистыми 250 зарабатывает фантазёр.с Самары до Питера 52 рубля на счёт я ей говорю так на солярку надо 55 а она едут где смысл такой работы.
 
Я так ждал-ждал, да и продал свою коровушку, жалко до слёз... пока есть безграмотные извозчики, так и будет....
 

neomax

New member
Да у всех всё заябись всё гоняют чуть ли не по 100р за км.Всех всё устраивает.А так дармовозы заебали пидарасы СПБ МСК за 30000тр едут пидарасы .А потом жалуются денег нету не дают больше не дают хорошую ставку не хуй ехать.
 
Да ребят,со ставками совсем беда стала,а те кто на дальняк ходят я вообще не знаю,остается ли хоть что.Чем дальше едешь,тем меньше денег за км
 

Сверху