Ребят забрал тнвд после кап ремонт, какое нужно зажигание выставить??, и нужно ли клапана настраивать

promoworld

New member
у поршня есть так называемая камера сгорания, у камеры сгорания есть высота есть ширина есть нужный объем по которому определяется степень сжатия. Поршни подбирается форсунка у форсунки у распылителя должны быть соответствующие углы впрыска для того чтобы было качественное завихрение смеси поэтому форсунка подбирается не по ТНВД А по поршню очень часто люди ставят другие поршня А про форсунки забывают.
 


BkMZ

New member
Я работаю..и хочу закончить этот разговор.. Владимир, прошу вас, все умные мысли адресуйте Дмитрию..я позже просвещусь))
 

Fafa Fafa

New member
У меня dsc 1122, на крышке 11 градусов написано поставил как написано белый дым в трубу не помещается, поставил 18 все нормально стало
 

greeng

New member
Добрый день. Двигатель DSC 9, насос 1318823. Какой угол опережения впрыска?
 

AnRi

New member
Надо было метки ставить когда снимал чтобы всё совпало тогда бы точно знал насколько градусов ставить хотя и тут не угадаешь Я в ноябре делал снимал у меня стояла всё на 10 градусов .машина заводилась ужасно после ремонта поставил на 11 стало получше.
 

Postal23

New member
Добрый день Dc 1170 можно по 6 цилиндру выставить момент впрыска?
 
Ребята как выстовить метки грм на двигателе 380лс выставляю по нулям на моховика уходит 25 г завожу троит обороты не развивает и дымит насос ставлю 11 г в чем причина и где искать
 

Сверху