Ребята что делать то будем не ужели на своих старушек будем ставить тахографы за баснословные деньги и все это из за какого то,,,,,,,,, (человека)

Rick Lama

New member
Ребята что делать то будем не ужели на своих старушек будем ставить тахографы за баснословные деньги и все это из за какого то,,,,,,,,, (человека) который лапой своей подписал закон??? Завтра еще один найдется который подпишет, что можно работать только на новых машинах которые брать только у него так как у него есть бумажка?? Цен нет, желания всем угождать и одно место лизать тоже. И что делать ? Как жить???
 


xswat

New member
Как ездил так и езжу, че вы сразу голову спустили, вобще пох че они там пишут, это Россия везде наебе.
 

Andron_buton

New member
Вчера слышал, не знаю правда или нет.. Если нет тахографа, страховку не будут оформлять. А за страховки камеры отслеживать будут.
 

orbitol

New member
Не страховку а не будут выдавать техосмотр для страховки...
 

mad_gringo

New member
с 01.11.2019 года в бланке техосмотра будут сведенья о наличии тахографа
 

ElQDidzej

New member
кто сказал?там написано что должен стоять тапогроф,рабочий,а какай именно не написано.
 

Alex7777

New member
и я тебе больше скажу в Курске тоже позавчира мэнт остановил все проверил а потом говорит тоже типа в не закона я смеялся над ним пака другой не подошёл! Аниш васновном денег собрать или ты забыл в какой стране живём ани могут только по телевизору рассказывать как мы хорошо живём
 
Мы в раше живем и кормить за мой счет всякую падаль я не буду какого хера ставить таху если рто не соблюдают,где логика а ментам им пофиг за что нас нагнуть в России жить по законам просто не возможно даже если очень захотеть.
 

Postal23

New member
Строгость российских законов смягчается не обязательностью их выполнения! Не надо суетиться.
 

Dwight

New member
Не собираюсь я ставить таху!и платон не плачу и не буду!перед мразями из кремля не склонюсь,на худой конец сдам в металлолом и куплю АКМ!....заебали помощнички-деспутату сссука!они все делают что бы нас выжить с этого бизнеса!твари ебучие!
 

mosdiploms

New member
Ей-богу как дети маленькие, ездите бродяги работаете зарабатываете, не надо панику наводить, а то что техосмотр не дают без тахографа да всё это чушь полнейшая разговаривал с девочкой которая делала мне страховку сказала страховку будут вписывать любой законный тахограф,а на следующий день если ты попадешься ну да уже сломался снял на ремонт.
 

Rish Ziganshin

New member
Че панеку наводить у меня тохогроф есть и причём заводом изготовителем установлен так что все в огнях!у меня карэфан ездиит вообще не чего нет не страховки,путёвки,тарировки. Плотон есть но глушылка не вытыкивается так и ездит год и три месяца говорит а зачем я им стольник даю так ани меня сразу атпускают!!!вот так и живём в России матушка а я думал МАП продлять или нет!?
 
Так а почему не сделать всё?? Мы же зарабатываем деньги.!! Тахограф 40 тыс. И забыли о проблеме! Я езжу Питер-Москва 2 раза в неделю, машине 23 года. Тоскаю по 30 тонн. Ну тормозят, спрашивают смотрят.. Если у тебя всё в порядке так и платить не надо! Так и говорят, не интересен...
 

Сверху