Ребята кольца на гильзах 4мм или 5 мм, движок рядный 380лс???? Продавец говорит, что 4 мм, я померил старые, а они вроде 5

Ребята кольца на гильзах 4мм или 5 мм, движок рядный 380лс???? Продавец говорит, что 4 мм, я померил старые, а они вроде 5 мм
 


maksim23ku

New member
Кольца по ширине точно разные. Мне поставили узкие,так масло жрало на 1000км 20литров. Потом переделывали. По размерам не могу сказать, не сам делал. Просто слесаря сказали,что кольца узкие были
 

Bop$yH

New member
не друг, я про кольца на гильзах, которые антифриз держут, они к маслу отношения не имеют
 

crazyone

New member
дак там надо гильзу сначало вставить в двигатель прижать нужным моментом, померять индикатором и понять какие тебе нужны
 

Andy74

New member
ты про верхние регулировочные говоришь, а мне размер нижних нужен, которые внизу гильзы
 

Antrum

New member
они у меня 5 мм, а продавец говорит, что оригинал должен быть 4 мм, они от старости на миллиметр больше стали получается что ли
 

Barman

New member
разбухли, задубели, резина что ты от неё хочешь, ставил сколько раз никогда не мерил, что дали в магазине
 
не оригинал а стандарт так как места под гильзы прирезаются, в процессе эксплуатации, мерить, чистить смотреть какие кольца встанут
 

Сверху