Ребята кто от чего ставил шланг сцепления,а то продается без развальцовки на одну



Quietmars

New member
Я новый покупал!500р!но с одной стороны с фитинга поставил конус и гайку,а сосед по стоянке в гедравлику ездил там делал
 

odisey78

New member
в беларуси офигели 17 евро стоит такая,это на рос деньги наверно 1200
 

yaqwer

New member
у меня прежний хозяин дед тоже был Кулибин мне выезжать в рэйс сцепление выжимать а аттуда для вылазиит и по лицу!в этого срыв заявки неустойка.тота пластик разорвало попалам
 

andr206lit80

New member
пластик бывает с разной толщиной стенки,может толстая и держит,но в заводском железные нити не зря
 

pte

New member
Но от маза шланги ставить 100%Не стоит!!!! Из за плохого качества резины
 

uncontill

New member
в итоге поехал в магазин купил за 500р шланжик по вину на улеце -20скапейками прокачивать!!!вот смысыл пластикова если родной 500р и так вам всём поверь!то проволока то изолэнточка кароче адни сопли 4ре года выкидывают не как вывести не магу то что в наследство дасталось
 

pte

New member
можешь и не верить ты спросил тебе нормально ответили кто что ставил и как ходит а выбор сам делай сопли или нет и какие у тебя финансовые и магазинные условия!
 

smisnik

New member
Проще в гидравлике сделать, материалы хорошие у них, себе так делал, год прошёл он как новый и то же 500р вышел
 

Сверху