Ребята подскажите с мотора течет как из ведра масло. Картерные газы бьют из заливной горловины. Масло текет из сапуна. Хочу поменять поршневые кольца

CosmoStar

New member
Ребята подскажите с мотора течет как из ведра масло. Картерные газы бьют из заливной горловины. Масло текет из сапуна. Хочу поменять поршневые кольца,владыши шатунные и коренные. Что еще сделать чтобы по сто раз не ковырять мотор? Если есть мотористы посоветуйте пожалуйста! Или же купить мотор на разборке который привезен с европы и не мучатся? Заранее спасибо
 


pgh

New member
Ну капиталка тыс 200 выскочить, я в ьгм году свой делать не стал,купил донора кабина битая была,двигатель заводился,завёл его,не сапунил,заоивная горловина без белого налёта, двигатель себе поставил, пока все хорошо.За 240000 взял я донора.Движки отдельно искал цены 100000- 130 тыс которые хер проверишь пока не заведешь
 
Я бы на твоём месте донора поискал,плюсы от этого запчасти будут в запасе,ненужное продашь половину денег вернешь.Я продал головки с фарсунками за 60 тыс,задний мост за 60 отдал,ещё пока коробка на продаже стоит за 45 отдаю,гур за 20 тыс на продаже, по мелочи много всего продал,радиатор за 15 тыс продал,так что деньги отбить можно
 

job88

New member
износ. Бывает, что гильзы не меняют, а только кольца, если масло жрало - это не надолго.
 

Сверху