Ребята тягач на ручнике едет. Туговато но едет. Трещетки подведены. Накладки присутствуют. Куда копать? Тормоза хреновое конечно из-за этого

Prosto_niki

New member
Ребята тягач на ручнике едет. Туговато но едет. Трещетки подведены. Накладки присутствуют. Куда копать? Тормоза хреновое конечно из-за этого.
 


Усилия не хватает. Какой-то кран мудит. Давление воздуха мало. У меня только одно держало, потом нашёл. Добавил на подводной лодке регулировку и оба держат.
 

Natashka

New member
причем тут давление воздуха, если на ручнике его там впринципе быть не должно?)
 

XXX

New member
Открути подачу на энергач,просто по потоку воздуха понятно нормально давит или нет.. Если нет иди по трубкам до следующего крана..либо утечку найдёшь либо кран больной.. Я когда вообще нифига не понимал по пневме методом тыка искал.. У меня слабые тормоза нашлись в четырёх контурном..По трубкам до него дошёл.
 

Armee

New member
в тексте того что ты написал нету.. едет на ручнике и едет без воздуха вещи разные..как по мне..
 
как раз таки есть, Алексей написал что на ручнике машина туго но едет. А когда на ручник машину ставишь воздух с энергачей сбрасывается через ускорительный клапан. Как вариант может воздух не весь сбрасывает и пружина полностью не разжимается?
 

Tony1984

New member
то есть вместо подсказки путей решения человеку.. Будешь развивать тему,что я не правильно написал что то? И кому это нужно? Один хочешь в группе комментировать?
 
я разсуждаю и пытаюсь помочь человеку и начинать нужно с малого, а не перебирать все краны, а ты принимаешь всё на свой счёт
 
да не принимаю я..просто дисструктивно ... в посте написано..на ручнике машина туго но едет...тормоза по этому хреновые... про ускорительный клапан нету ничего.. отсюда и недоумеваю.. мой совет..начать с энергача.. по идее даже кран ручника может мандить.. и воздух здесь очень даже причём..
 

ritm

New member
я бы в первую очередь поставил машину на ручник и открутил шланги от энергача если в них будет давление воздуха даже не больше, то проблема скорее всего в кране
 
у нас как то камаз катился на ручнике, тоже искали проблему, потом разобрали энергачи, а там пружины от жигулевской подвески порезанные, соответственно откуда там усилие
 

rasaserra

New member
Открутил шланги воздуха в энэргачах нет.тоесть проблема или в пружинах или в барабаны лезть?
 

Сверху