Ребятки,день добрый!!! Подскажите кто восстанавливал подводную лодку,тормаза стали лучше или такие же??? Машина тормозит,,но на юз груженая не идет

shawlow

New member
Ребятки,день добрый!!! Подскажите кто восстанавливал подводную лодку,тормаза стали лучше или такие же??? Машина тормозит,,но на юз груженая не идет,колесо стопором не становится
 


sovka

New member
У меня прицеп пустой колом чиркает, аж дым идёт. А гружёный с 20 продавить не могу. Подводную лодку на тягаче заменил, без изменений. На прицепе ещё не менял.
 
Сцепка (паровоз) на тягаче разобрал подводную лодку там восстанавливать особо ничего снимается нижняя крышка вытаскиваются пальцы и втулки всё это очищается от ржавчины ставится на место смазывается (за исключением одного если верхняя резинка целая и пружина тогда можно делать)тормоза стали намного лучше, а вот с прицепом беда на нём сделал всё тоже самое(регулятор такой же как и на тягаче стоит один в один) но тормоза на груженном стали идти на юз нужно делать регулировку тягача и прицепа в Питере пока нормальных спецов не нашёл умеют только деньги брать.
 

websauna

New member
там все просто, болт со стороны где трубки с подушек идут это резкость срабатывания, а другой это давление, выкручиваешь его добавляешь закручиваешь убавляешь
 

fyn777

New member
Парни,а,что за подводная лодка?Расскажите,в двух слрвах,где стоит?У меня другой вопрос,когда машину ставлю на ручник,она ни сразу ставится,а через несколько секунд,что может быть?
 

Сверху