Ребятки день добрый!!! Подскажите пожалуйста кто либо пользовался присадками для движка хадо либо еще какой нить диковиной??? Как

Ребятки день добрый!!! Подскажите пожалуйста кто либо пользовался присадками для движка хадо либо еще какой нить диковиной??? Как показатели
 


Один раз залил и забыл что такое соляра и доливка масла, тяга улучшается, и мотор делать больше не когда не надо, электромобиль получается
 

dimanaz

New member
ну это я так понимаю огородный тягач у тебя....а в трассовый не пробывал??
 

apap

New member
Мое мнение, что это развод на бабки обычный. В лучше м случае ничего не изменится, а можно и навредить.
 

job88

New member
Саня у меня корешок добавил в МАН командор, но после капиталки на второй ззамене масла. Мотор стал работать намного мягче!!! Больше бубнит чем гремит.
 

Realtymen

New member
Какую точно не знаю,но ХАДО однозначно. И коробку тоже налил кстати,она что то гремела у него.
 
Ну это чисто так, если у тебя мотор хуевенький, а ты хочешь чтобы он был хуевенький но чуть чуть лучше, то для самоутешения можно залить. А вообще чудес не бывает, и кольца не наростит и хон на гильзах не нарисует
 

AnteUp

New member
на почему не нарисует,воздухан убрать, может чего и выйдет!!!
 
Я перед капиталкой каких только не лил всякие разные присадки толку ноль Это чисто так успокоить себя и опустошить кошелек.
 
Парни вы все правильно пишите но забываете об одном аспекте этого вопроса!!! Хадо и тд и тп, льют для обработки, увеличения ресурса, тобишь для профилактики !! А не тогда, когда под ка биной трупом воняет!! Конечно ни какие присадки не востановят движек, если ему пипец!! Сам лил в легковушки, три АКПП таким образом спас. Товарищ в Шакмана залил на 100т пробега и вот уже 340тр масла не ест, тянет. Причем возит не по10-20 тонн а сука по 40. Думайте как и когда, начинать спасать свой движек!! Удачи всем!!
 

IL76

New member
я на легковой с автоматом прошёл 300 с хвостиком без всяких присадок,меняй масло во время и будет тебе счастье!
 
пассат в6 с новья таскаю, сейчас 475 тыш пробега, кпп ещё не снимал,на 450 поменял гранату, мотор родной, масло не берет, то делал через 15 тыш как начиналось у дилера, не чем не омоложивал мотор, а у других этот мотор до 100 тыш ходит и сцепление также, а я свое ещё и не видел
 

neomax

New member
речь идет не о легковушках и не спорим мы тут, кто умнее или удачливее. Человек спросил, кто пользовался, есть ли улучшения??? Я ответил то что сам использовал. И смысл в этом есть. Так что каждый выбирает то, что ему лучше. Мы в камаз заливали Практекс и он ходит и тянет. По таким дорогам которые редко кто видел. И таскает по 35 тонн руды. Ни коробка, ни мосты не напрягают с ремонтом.
 

Alex7777

New member


yZ3_TyYZy2w.jpg
 

Сверху