Ребятки,день добрый!!! Хочу заменитьтвтулки центрифуги,но найти не могу....чтобы везти к токарю надо везти и шпильку и саму центрифугу.как снимается

Boris A Dolgov

New member
Ребятки,день добрый!!! Хочу заменитьтвтулки центрифуги,но найти не могу....чтобы везти к токарю надо везти и шпильку и саму центрифугу.как снимается центральная шпилька??? Много гемора иль нет??
 


SEO-vs-WEB

New member
я правильно понимаю две гайки на верх накручиваю контрагаю и выкручиваю эту шпильку???
 
Если не ошибаюсь там м6 знаю горе слесарей обламывали при чистки центрафуга . Там есть отверстие масленый канал можно заложить туда болт м 5 наверное и побывать чем то зацепить и выкрутить. Или шпильковёртом только ниже рабочей поверхности)
 

SergCh

New member
я шпильковёртом её выкручиваю обычно. Шайбу снизу только не потеряй.
 


YMnn2BjjW2A.jpg
 

Finlot

New member
а ты менял их или инфа из под руки??? Просто на видео в ютубе тип точит их устанавливает и проверяет на биение...хотя с другой стороны он проверяет на биение грибок а не центрифуну всборе а это совсем другое
 

pte

New member
я по месту точил.потом в книги увидел размеры.со своим сравнил.сошлось )))
 

Amann

New member
моя кружится но у нее на низу люфт пиздец какой и еще нагар на стенке долеко за 2мм
 
я просто хочу чтобы их приготовили .приехал забрал и переставил...а то сейчас начнется разберу выясниися то металла нет то очередь то токарь пьяный...
 

alexandr_48

New member
пока эту не продам нет смысла менять машину!!поставил под забор считай забыл о ней...а ты считаешь что если машина на продажу то и делать в ней ни чего не надо????
 

Сверху