ребятки!! Ни когда не покупал на разборках запчасти,а в этот раз решил взять пластик на разборке.. и куда не позвоню одна картина!!!-на

Добрый вечер ребятки!! Ни когда не покупал на разборках запчасти,а в этот раз решил взять пластик на разборке.. и куда не позвоню одна картина!!!-на разьорке б/ушная запчасть дороже чем новая в магазине...что за бред???
 


smisnik

New member
15 -20лет машине и оригинальный пластик на мордахе...ржака то!!! Зеркало двойное от 4ки-15р...в магазине 10
 
был я недавно на разборке. И увидел подушки двигателя кучей лежат. Спросил неужели люди это гавно берут на что получил утвердительный ответ
 

shawlow

New member
ты сам заказываешь или через магазин такие ценники есть?
 

ARTSEO

New member
У нас на Грушевке ох****е просто в конец,дерьмище продают по цене нового
 

Melina

New member
я туда позвонил и он мне начал цены гнуть..я говорю это ценник новых не оригинальных но качественных запчастей!!!! А он и говорит,так я и сиотрю новые,б/у такого нет у нас мол....вообще странные ребятки!!! А заезжал давно редуктор искал так они с "дров "снятый продовали дороже, чем москва привезенный с европы
 

vivi

New member
У меня помпа потекла. Думал на разборке взять. Типа оригинал, получше. Позвонил, 3500 говорят. В итоге купил новую за 3700 с гарантией год. И нахуй спрашивается этот оригинал, которому 20 лет?
 

Сверху