С наступающим. Ребят хочу продать сигнал тифон Т9. Может кому интересно будет? Цена 10 тысяч

Всем привет. С наступающим.
Ребят хочу продать сигнал тифон Т9. Может кому интересно будет? Цена 10 тысяч.

4oHm6ZPFh1o.jpg
 


Televizor

New member
в 80-е годы было модно на Камаз поставить гудок с тепловоза(как на фото ),или горны пионерские напаивали на воздушный сигнал,вот это было пиздец как модно,раньше тяжело было с такими вещами...
 

Efimov

New member
его и сейчас не очень просто найти, этот сигнал. Просто финансово не особо хорошо. Поэтому и продаю.
 

yaqwer

New member
ещё раз повторяю для тех кто не понял с первого раза, на авито 2500 стоит и их там полно, ну если только ваш с серебра сделан тогда прошу прощения я не прав
 

Kartridzhej

New member
Ну напиши им ради интереса. Сколько будет стоить тифон Т9. Я сейчас открыл авито 1 объявление только было по России.
 

violinka

New member
я покупал у меня есть зачем мне им писать я только за 3 брал, 500 думаю разница не большая
 

funman

New member
Ну значит повезло. Я сам его покупал так же за 10. Только потом отпескструил и покрасил ещё.
 

foxhunter

New member
я против то ни чего не имею просто пост увидел и удивился так как сам покупал за меньшую цену! Ну опять же это он новый стоит 20 я брал б/у по этому может и повезло
 

buildet

New member
Ебануца я всю жизнь такое искал просто не знал как называеца
 

Сверху