С сапуна двигателя идёт пар, не то,что еле заметно, а так даже неплохо валит, к чем готовиться и что может быть? Scania 142 v8 dsc14

V8-420.мост от 4-ой серии, рейс с 20-кой (круг) Курган-Иркутск-Екатеринбург -Курган расстояние 7850 км,топлива 2220 л,расход 28,2 /100 км.как то так. спокойный водитель,85-90,при 1350-1400 обор.если на Запад через Урал,то 29-31 л,
 


a_zaika

New member
у меня Мазы еврики 3 штуки 11-12 гг,не отвязанные жрут блять 37-38 л/100,а 2 Скамеечки- старушки в 30-ку улаживаються,,
 

sPavel

New member
я сказал реальный расход топлива, а то что у вас она жрёт как х...й его знает что, я хз. Все ещё зависит от рельефа. У меня когда водила ездил расход выходил такой как у тебя, сел сам и все пучком
 

Фёдор

New member
ничего не сказочники. На V8 думаю тож в 30 ку укладываюсь. Разгоняюсь плавно, держу дистанцию, работаю кпп в зеленой зоне. больше 80 не летаю.
 

JK60

New member
ну опять зависит где ездишь,если по м4 гонять то у меня на 6ке обычной с 20 тоннами и на душманском топливе максимум 35 вылазило,сейчас сижу Владимир -Москва-Владимир 35л на 100 это за счастье)))) Светофоры,пробки да и не разгонешься нигде
 

troj99

New member
Парни,ну блять не может Скания жрать топливо !!!!!!!!!!!!!!!Самые экономичные авто Скания и Даф...это мы не умеем экономить,Крутим что бы машина ПЕРЛА
 
Поршень прогорел. Тыщи на 1500 ещё хватит, а там замена. Вставай пока не поздно. Может малой кровью обойдётся. На нашей двигатель заклинило. Пришлось всю поршневую в круг менять.
 

Сверху