С утра пришёл на стоянку, завёл, машина прогрелась воздух сбросился, трогаться а машина стоит и что то её держит как будто Кпп рассыпалась, аж

Gabba

New member
С утра пришёл на стоянку, завёл, машина прогрелась воздух сбросился, трогаться а машина стоит и что то её держит как будто Кпп рассыпалась, аж сцепление буксует, тронуться не могу, проверил все тормоза отпустили и перед и зад, машина не примерзла, параз на пару см тронулась, думаю не уж то редуктор заклинил, думаю сниму полуося и попробую тросом сдвинуть, вытащил одну всего лишь полуось и машина покатилась, на снятой полуоси попробовал монтировкой за кардан покрутить не могу, короче не крутиться, что-же могло такого произойти что она пока стояла ночь отдыхала на утро коробка клина схватила? Причём передачи все работают включаются и машина пытается тронуться
 


AnteUp

New member
Ну так я всего одну ось вынул, если мост клинит рассыпается вытаск ватт ведь тогда обе надо
 

a_bel1981

New member
Две скорости включились, повышенная и пониженная, может такое быть, у меня так было.
 

Melina

New member
а с чего это происходит, заехал то нормально, ссвоим ходом, и передачи все ВКЛ чётко нет ничего подазрительного
 

npocmo

New member
Я думаю нужно открутить кардан.сразу ясно будет.если б коробка то она бы со снятой полу осью не поехала.
 

Dwight

New member
крышку верхнюю, ты сначала кардан открути убедись что дело в ней.
 

Main

New member
у меня 3*3 такая хрень была,причина клапан который включает повышенную пониженную встал посередине и так же машина по чуть чуть дергалась а не ехала.Я не знаю тока где она на вашей стоит
 
Посмотри цилиндры перекл пов-пон у меня как-то открутился поршенек от штока заклинило две передачи коробка колом
 

Сверху