Сегодня мне предложили хорошую работу в Лукойле,оклад полтинник, график работы день,ночь двое дома,ни куда не ездить, всё по территории,вот и думаю

AAD

New member
Сегодня мне предложили хорошую работу в Лукойле,оклад полтинник, график работы день,ночь двое дома,ни куда не ездить, всё по территории,вот и думаю продать всё к чертям собачьим и пойти работать.
 


HerbalPeniss

New member
На бензовозе? А как же драйв от вечного поиска заказов и ожидания оплаты?
 

funkylom

New member
бензовоз,хорошая тема,ребята на них зарабатывают и зарплаты не надо.Если сидишь без дела,попробуй,может твоё.А всё продать ещё успеешь,если что.
 

Forcer

New member
Бензовоз моя тема я на бочке работаю и на своей ещё . Все классы опасности допога у меня открыты, работаю уже 8 лет, то что было раньше сейчас этого нет. Шоколада не будет тем более в ЛУКойле камеры и Глонасы в бочке торчат у них да и вообще везде сейчас их ставят, только ЗП, если устраивает то пробуй но не продавай свою машину пока.
 
попробовать стоит если ЗП устраивает, но продавать не торопись а то деньги уйдут а потом тяжело будет купить что то, вдруг не понравится тебе там
 

ARTSEO

New member
ну так глядишь разрешить куда за территорию выехать по своим нуждам
 

rasaserra

New member
Ты ш привык вольным казаком быть, только жинку бояться, а там надо будет перед всеми кланяться
 

Сверху