Сегодня осмелился я и залез в сальник гура,что на валу рулевой колонки,и зашел в тупик,по всем бумагам мне продаван сказал,что сальник у меня стоит

violinka

New member
Сегодня осмелился я и залез в сальник гура,что на валу рулевой колонки,и зашел в тупик,по всем бумагам мне продаван сказал,что сальник у меня стоит 26*34*7/7,5/8,я его купил и не угадал,поехал в другой магазин купил 26*37*7 снова не угадал,хотя по их программе бьёт его,в итоге разозлился,и достал свой,и как оказалось у меня стоит 26*38*7,5.мужики,что скажете,гур после ремонта или как?ибо последний размер сальника бьётся как дафовский.
 


ru_Vita

New member
У меня вроде такой же стоял на какой то машине,но бежал по наружке, я 37 мм поставил в обоймочку на фиксатор и забыл
 

Bop$yH

New member


vMfXqphYrBQ.jpg
 

CrazyFool

New member
На наших машинах нет гура именно скания, разновидностей гуров много которые устанавливаются как на сканию вольву даф ман, вполне возможно что когда то был установлен гур с некоторых моделей даф
 

akoman

New member
Я в гидравлике покупал сальник специальный под высокое давление, свои размеры скажешь они дадут, но мне пришлось крышку точить разбитое посадочное под сальник было
 

Regech

New member
Да, всё верно. Размеры все разные, пока свой не снимеш, не угадаеш. Кабину опускал, и придавил немного вал рулевой, шлицевую., он не был к Гуру прицеплен. Перебрал, перемерил несколько валов, либо мал, либо сильно большой, по шлицевой. Причем со сканий снимал.
 

Quietmars

New member
И который вольво и даф, они вообще не подходят. Маленькие по наружнему диаметру.
 

Сверху