Шланг сцепления скания Р380 обсолютно новый. Покупал для своего самосвала, но пока он шёл я продал машину. Не когда не знаешь когда он может выйти из

Шланг сцепления скания Р380 обсолютно новый. Покупал для своего самосвала, но пока он шёл я продал машину. Не когда не знаешь когда он может выйти из строя у меня лопнул с полным кузовом асфальта. Цена подарок отправлю в любой регион 1500р
89615582555 пишите звоните

Ax2McK0zU98.jpg
 


летом в Самаре наеб..ся такой, за 4тыщи на поньку покупал, доставка с магазина бесплатно была.
 
Такие вещи давно не покупаю. Как по мне, так проще из РВД сделать, подберут нужные гайки/штуцера и готово. Домкрат кабины переносил, менял шланги, нужно было две штуки по 2 метра, обошлись по 600 каждый.
 
Дело каждого можно и на хомуты поставить на пару раз хватит сцепления отжать до дому доехать. А только в оригинале сколько шланг такой проходил не меньше 10лет а зделаный в РВД на пару лет максимум
 
видимо, тебе не повезло, у меня сделанный шланг из РВД. На ПГУ и гидраче 12 лет ходят и ещё столько же прослужат.
 

DIMA111

New member
согласен, друг мой. Домкрат кабины для примера привёл, такие же РВД ставил и на сцепление и на воздух, ходят пятый год и хоть бы хны. Маслостойкие под гидравлику, давление до 120атм держат.
 

Сверху