сканистам!Бывалым и начинающим! Вот такая хрень произошла с новой помпой.Как эта шестерня должна стоять.Кто расскажет

xswat

New member
Привет всем сканистам!Бывалым и начинающим! Вот такая хрень произошла с новой помпой.Как эта шестерня должна стоять.Кто расскажет?

0J_0VZXJDkM.jpg
 


Там демпфер резиновый, оборвало шестерню у тебя, покупай новую помпу, можно в принципе новую шестерню купить и перебрать помпу, но мне сказали что она долго не проходит после переборки, шестерня новая в петроскане в Питере 40 с чем то рублей, я в магазине нашёл за 5, но сдал обратно и купил помпу в сборе за 12, вроде ходит уже год
 
тогда покупай ремкомплект, снимай съемником старую шестерню и запрессовывай на эту помпу, не знаю как это делается, но это уже переборка и походит уже не известно сколько
 
я изначально как снял помпу поехал на разборку за этой шестерней так мне там хотели снять её и у них ничего не получилось, в итоге новую заказал, а потом и новую помпу купил после общения с мастерами
 

aland

New member
валера ты там же стоишь еще под Шахтами? я утром выезжаю туда
 
у меня то же самое было, снял со своей старой помпы с надписью скания и езжу дальше.Помпа была куплена под ретарду дизель техник . говорят ничего страшного но по факту гоняет больше о.ж по системе ретарды нет нагрузка больше или запчасти го...но.
 

Сверху