сканводам, парни такой вопрос - в группе видел тему продают бачки от радиатора родного, стоит у меня родной (в гараже) радиатор без дела все

Привет сканводам, парни такой вопрос - в группе видел тему продают бачки от радиатора родного, стоит у меня родной (в гараже) радиатор без дела все думал сдать, а как припаивают а точнее к чему к каким сотам где их берут? От другого радиатора? Новый покупать и переплачивать? Маз? КаМаз? Как поступить? Что лучше?
Этот менял поставил аллюминевый китайский - стоит 2года без проблем.
 


alex!

New member
Отдельно сердцевина продается именно от скании без бачков.
 

monah_

New member
первый раз слышу, сколько она стоит примерно? Может шкурка выделки не стоит
 

rasaserra

New member
мне 56 озвучивали, не вижу смысла, лучше аллюминиевый, но тоже трудно качественный найти и чтобы размеры были выдержаны, я 2 штуки назад вернул не рискнул ставить
 

Jeka

New member
Сердцевину нужно ставить нишан она медная типо под оригинал недавно делал 35р
 
смысл как раз таки есть так как оригинал стоит за 80 и его вряд ли найдешь что-то из таких боле менее фирм 45 где то но у них будут ванны металлические а завод латунные
Плюс ставили Китай через 2недели уши оторвало на которых висит майку рвёт
Поставили дизиль техник 2 месяца патруюки стали трещать вернули по гарантии
А тут все остаеться оригинал а соты нишен они медные что редко попадается чаще везде уже алюминий а из-за нашей кабины плавуещей это ресковоно где то скипеть поэтому это самый лучший вариант цены и качества а Китай голимый за 25 я побоялся ставить
 

Irena2

New member
Влад у меня да уши оторвало - это факт, через год одно, ещё через пол года второе, у меня 143я, заварил, поставил, все ок пока, а про бачки все понял спс, приберу
 

OPTIMER

New member
не ну просто я говорю кто к чему я тоже сначала хотел к дешовому присмотреться а чет потом подумал покачественнее и в принципе на 10р больше и подумал малоли какие последствия и вот так и подумал просто если сделать самому то дешевле сами соты можно купить за 35 и споять там любой чел сможет который занимаеться сваркой и пайкой, а старые сдать вот там и отобьеться денег чутка а я просто свез свой гнилой дал 35 тыщ и забрал целый спаяный на ориг бочках у меня не было времени ждать поэтому я махнул быстро и уехал
 

Сверху