скажите,кто чо думает об установке на машину Платона.Сам пока обхожусь без него,езжу недалеко,платить просто так хер знает кому и за что нехочу

Ребята,скажите,кто чо думает об установке на машину Платона.Сам пока обхожусь без него,езжу недалеко,платить просто так хер знает кому и за что нехочу,но вот если предлагают рейс подальше,то приходится отказываться,т.к.кругом обложили рамками.....Вот думаю идти сдаваться,устанавливать.Кто что посоветует,есть варианты?
 


Мне два штрафа пришло уже, 27 и 30 июля, по 5000р. Езжу по питеру, тоже думаю регистрировать машину или нет, а главное те к то зарегистрирован и просто не включает прибор, им штрафы не приходят
 

ch_IP

New member
у меня было тоже два штрафа но с московской области ( черноголовка 107) после регистрации Платон не оплачиваю и штрафов нет тк всегда туда езжу. Но СПб и лен области Первый раз слышу
 

Postal23

New member
Если платить Платон то все пиздец тогда, либо голодному ездить любо к забору. Сейчас в кафе покушать надо от 200-400 руб.
 

crazyone

New member
Тоже сделал платон себе.включаю только москва.и юг. Без него штрафы не малые!!
 
Спасибо, братцы,за ответы,думаю буду ставить и ездить пока с выключенным.Но всё равно на душе как то тоскливо : вот и ещё один сдался :(((
 

Sky Sergius

New member
иди смело и регистрируйся получай прибор в договоре будет написано что если прибор не включается раз в 60 суток тогда его Нужно вернуть правообладателю то есть в ротенбергом. Я так и делаю включаю у себя на стоянке раз 60 дней прокачусь по ней выключаю делаю Это всё выходной день .Атак будешь ездить спокойно с прибором можешь его нигде не включать штрафы пока не приходят проезжаю ларгусы платоновский рамки И никаких проблем. Единственный минус если останавливают транспортники приходится его включать они его постоянно проверяют на здесь ничего нет сложного включил проверили отъехал выключил
 
Я вообще зарегестрировался сразу как он появился, транспондеров не было в наличии, сначяло состовлял маршрутные карты, потом их отменял. Потом звонили предлагали забрать транспондер, я от него отказался сказал продал машину, больше не звонят. Пока езжу без него. Штрафы не приходят пока
 

pgh

New member
Не регистрировался, и нормально езжу. И на транспортников попадал, и гайцов, жалуюсь на расценки, что мол на колбасу и то не хватает, отпускают.
 

Tony1984

New member
Ирик,а что фольга даёт? Я так понял если его железом закрывают,просто сигнал пропадает,а у тебя какие то 30к.км.?
 

Natashka

New member
До 1мая сдаете распечатки сколько положили на Платон в налоговую и будет льгота на транспортный налог.
 

Сверху