Сколько в России (часть которая ближе к РБ) стоит резина на прицеп? А то у нас кажется немного с ценами по ахуевали, сейчас Кама стоит

Всем привет. Сколько в России (часть которая ближе к РБ) стоит резина на прицеп? А то у нас кажется немного с ценами по ахуевали, сейчас Кама стоит столько же как мишка год назад
 


Тихановскую бы выбрали, прыгали бы на площади, а заводы бы и остатки закрыли, имел я не осторожность белку купить, новую предложили по 4 тыш 4 колеса, а я собирал машину с рамы, вроде её и на год не хватило, 12 год был вроде
 

Boris A Dolgov

New member
та что так пиздец, что так. За этот год у нас цены на топливо 25 раз поднимали. Заводы потиху на колени падают.
 

seovlad

New member
так ещё и каждый раз по новостям втирают что в Беларуси топливо и продукты на 3 месте из числа европейских стран по дешивизне
 

SEO-vs-WEB

New member
на счёт этого я не хочу ничего говорить, может было бы и хуже, а может и лучше, это только остаётся гадать, будем как-то дальше потиху крутиться и жить
 

XXX

New member
кто он такой, а что презерватив будет лучше,если ты с белки то у нас были общии генсеки по черверь века и люди жили, что вам пирожки на площадь надо без платно
 

Сверху