Собираюсь поменять турбину, подскажите на 360л. Тубики одинаковые или есть разница и какую лутьше брать

Всем доброго дня!
Собираюсь поменять турбину, подскажите на 360л. Тубики одинаковые или есть разница и какую лутьше брать?
 


Dr_Glubina

New member
Заказал с китая, 15 тыщ, бля тупо интересно сколько проходит, там есть и с чипухами маде ин британия, но меня привлекло то что эта модель на болтах и в случае чего я смогу туда поставить джироновский картридж, (я свою нынешнюю купил за 47 косарей дак она 100 тыщ не отходила начала кидать, и самое ебаное она на хомутах в неё картридж не поставить их для такой турбины тупо нет, ну я ненашел по крайней мере,хотя искал усиленно) я еще продавца доёбывал чтоб отбалансированая была, плюс 8 долларов, потом проблема встала в том что я не мог оплатить из за санкций, в итоге нашел казаха,он за небольшой процент оплатил со своей карты, вобщем потом буду в группе отписываться о всех подробностях
 

ElQDidzej

New member
китайцы уже в космос полетели, я по такому же пути на детроит поршневую правда без поршней купил и прокладки и втулки и сальники клапанов, не ставил еще правда, лежит в гараже, кольцо в гильзу вставлял- зазоры прям достойные, как по мануалу, и самое главное в упаковке детроит дизель))))
Все говорят ремонт детроита в 500 обходится я купил тысяч на 70 вместе с доставкой.
 
да, есть у них повыбирать, я тут у них на гбц наткнулся спрашиваю скока весит они мне отвечают 30 кг я матерюсь сними не похорошему, че говорю она у вас там из говна и песка сделана чтоли вес оригинальной гбц около 50 кг а у вас 30, и как понял что это немаловажный фактор, вес изделия,
 

Nookie

New member
вопрос в том что сейчас в россии все равно нет других запчастей, все оттуда но в 10 раз дороже.
 

Rick Lama

New member
ссука прикольно но болты только под китайца так исли что всё за зря
 

dimanaz

New member
Если не ошибаюсь даже на время мазувскую периваривают ну это только 8ка.она же настолько некчемная что помоему пошло всё от неё
 

Сверху