срочно нужна помощь, скания 112 одиночка обрезало шпильки на задней правой спарке? Колеса откручивались последний раз в начале ноября. После



машину я продал эту. Новый владелец еще не приобрёл. Да и у меня он лежал без дела. Только тормоза подводил. Тут дело случая
 
Меня камаз зерновоз научил по 2 штуки в машине возить 2х штоковых. Ещё хожу вокруг прицепа и думаю, куда вагонный притулить на пмж
 

Finlot

New member
это трасса, а люди нынче как собаки летят всю жизнь куда то. Надо быть готовым к любому повороту событий. Я тоже никогда не думал, что на скамейке может чулок лопнуть. Хорошо два домкрата было, поднял машину с 17 тоннами только в тягаче, другим домкратом ось выравнил сломаную. Пешком пошёл за 6 км в колхоз, договорился за сварку приехал сак заварил. И на все про все 2000 денег... Так что чем больше инструмента в машине, тем быстрее будем дома, целее деньги и вот такому товарищу ещё по пути помочь можно...
 
Ну если бы у меня такая ситуация на трассе случилась, я бы разобрал 2ю сторону и распределил по 5 шпилек на каждую сторону
 

Antoshka

New member
да, человек нашел частников все сделали. А там посмотрим как будет ходить
 

Сверху