Старая тема, но все утро сижу, найти не могу. Созрел на ремонт топливной. ТНВД PEGP 120A720RS7007, не могу плунжера найти, продавец местный только

decraine

New member
Старая тема, но все утро сижу, найти не могу. Созрел на ремонт топливной. ТНВД PEGP 120A720RS7007, не могу плунжера найти, продавец местный только один бренд навяливает, который есть.
По форсункам, KBEL109S6/13, давно видел и не сохранил ли потерял, было по детально и с номерами. Конкретно надо, гайку распылителя, штуцер который в форсунке и к нему трубка. Мои заезженые. что не подтянуть даже, их как будто газовым ключом вертели.

OSOfFQ8Ynz4.jpg
 


Amann

New member
Если найдёте такую гайку скиньте информацию тогда если не трудно, тоже нужна)
 

MTay

New member
Такие штуцера на заказ не проблема правда идут долго сказали у меня стояли некоторые токарь точил без всяких приблуд внутри
 
вот в них весь прицып в том, что без каких либо прокладок затягиваются герметично. если какая шероховатость будет, то соляра в обратку уходит.
 

Natasha

New member
Номер не знаю но нормальный продавец находит за две минуты
 

ostal

New member
Кстати такие форсы последнее время редкость я по всем разборам искал
 

n1kk0

New member
А так даже заварить можно этот штуцер правда у меня не получилось
 

Forcer

New member
Мне тоже один топливщик говорил я когда разобрал ее спецом ему привез показал и пытался узнать как в в обратку прйдет
 

tutovka33

New member
между штуцером ставишь алюминивая прокладка и все проблемы если что не понятно пиши подробно обясню
 

Сверху