Такой вопрос: когда заводишь машину, родной датчик давления масла показывает 7 на холостых. Когда уже проедешь-на холостых показывает

maksim23ku

New member
Всем привет. Такой вопрос: когда заводишь машину, родной датчик давления масла показывает 7 на холостых. Когда уже проедешь-на холостых показывает чуть больше 1, на рабочих оборотах 2. Может ли родной датчик неверно показывать,если такой огромный разбег между холодным и прогретым двигателем? двигатель шестерка 360, недавно после ремонта
 


Датчик п***т 100% у меня после капиталки также показывал 7 A на горячую 1 поставил газелевский переходник оставил свой датчик и механический. Механически на холодную показывает 5.5 на горячую 3.
 

Kvintinius

New member
у меня от компрессора трубка выходит и к ней ставится датчик в эту трубку и поставил переходник
 

-Зверик-

New member
продаётся в любой магазин запчастей для Газели зайди скажи мне нужен переходник на датчик давления масла он стоит максимум 100руб бронзовый
 
понял, спасибо) это получается,что ты ставишь вместо родного?просто как-то читал,что люди ставят вместо контрольной лампы
 

Сверху