Такой вопрос-планка которая под стеклом от стеклоподъёмника соскакивает при движении вниз,на чем она держиться не могу понять,так как

akoman

New member
Здравствуйте!
Такой вопрос-планка которая под стеклом от стеклоподъёмника соскакивает при движении вниз,на чем она держиться не могу понять,так как при замене стекла не присутствовал-там идет планка,резинка и стекло!
 


IL76

New member
Резинка надевается на стекло, на резинку планка, у меня все сгнило и упругости небыло, поэтому залил клеем, с ноября робит нареканий пока нету
 

Maverick

New member
Твою планку может разогнули и она не прилегает нормально может надо ей края свести чтоб плотно прилегало, может грязь какая старая в резинке может резинка рассохлась
 
Последовательность я понял сразу,а дальше предпологал-либо поджать,либо клины какие нибудь вставить!
 
От ВАЗа от девятки, две штуки купил, сварил в длину чтоб хватило, и заменил. Стекло вставляешь и деревянной палкой в распор задавил. Делов 30 мин.
 
вообще то там не палкой надо задавливать, эта резина которая там сырая, специально лентами продается для этих целей, мочишь растворителем или бензином и плотно вставляешь стекло в рамку через резинку, оно там приклеивается и держится, а вываливается потому что отгнила это резина от планки металлической-как то так
 

Сверху