турбину кто продает живую без люфтов на 113

Привет всем турбину кто продает живую без люфтов на 113 380л

jSiI85Tkk4Q.jpg
 


BkMZ

New member
Купил на 4 серию раз я новую турбу в магазе под заказ, приехал а у неё все люфты, я отказался, доказал что этого не должно, привезли другую, поставил в их сервисе иначе бы не было гарантии, турба погнала масло с новья, приехал к ним, они надо смотреть причину, диагнос надо капиталить мотор у вас компрессия слабая,говорю объясните мне как компрессия к зазорам турбы относится, нашол в коробке конторы от куда они её привезли контакты, созвонился, там просто ржали, в итоге купил бу и машина ещё долго и счастливо ходила до продажи,на вольвах менял таких проблем не было
 

AnRi

New member
на маз тоже брал с магаза новую с люфтом масло не гнала но была в масле чуть сдал обратно, потом знакомый чешку отдал бу люфтов вообще не каких не ощющалось года 2 отьездил продал
 

Bullvinkl

New member
Не знаю на v8 начала чудить, в Чебоксарах сказали что восстановят, когда сняли то сказали нет смысла её делать, купил у них новую и ходит уже лет 7-8,слышал что в Москве, Пензе и в Волжском хорошо делают, контора Московская, но везде показывали что на легковые делают, а реклама вроде все делают
 

Antoshka

New member
чуть другая горячая улитка на фш под хомут... Нет маз не хочу лепить горя много с ним хапнул)
 

procedure

New member
Были же контакты человека который картрижды покупал и ходят долго и цена приемлимая..
 

Сверху