Вечер добрый! Вопрос такой - кто пользуется отвязанными от СКЗИ тахографами? Где вопросы решали по прошивке? Выкупают ли свистки отсутствие строчки

BkMZ

New member
Вечер добрый!
Вопрос такой - кто пользуется отвязанными от СКЗИ тахографами? Где вопросы решали по прошивке? Выкупают ли свистки отсутствие строчки СКЗИ в чеке?
На тему: нИзаконнаФсеЭта прошу не мычать)))
 


Lunat1k

New member
до ноября 2019 ездил без скзи ни кто вопросов не задовал(прокатывало). с ноября как сговорились каждый сука видит что нет скзи, пришлось новый тах покупать
 
речь как раз идет о тахографе с скзи но снятым блоком скзи. Несколько человек уже так видел, плюс у нас зерновики одна контора так ездит, но парни не знают где и как делали
 

Smogfir

New member
ты хочешь что ты таха которая с этой чушью работала без неё а показывала что с ней, знаю что делают которая работала без неё а показывает как будьто она есть а её нет
 

gonnie

New member
Я такого не слышал, а зачем хочешь что бы показывало что блок есть
 
Он носил рекомендательный характер, не кто их не мог заставить что бы ставили, у меня на новых когда покупал в 14 году уже стояли с скзи, одну продал машину а на вторую поставил простой,мне их чепушилки ща 22 тыш менять не охото, хотят следить пусть бесплатно ставят
 

Сверху