Влияет ли этот датчик на расход топлива? Если влияет то на сколько литров

Всем привет. Влияет ли этот датчик на расход топлива? Если влияет то на сколько литров?

b75bIas7Uv4.jpg
 


Если это датчик давления наддува, то влияет, как и на тягу. А на сколько литров-хз, в каждом случае индивидуально наверное.
 

Evgeniy11

New member
Я поменял. На той неделе. Ничего не изменилось ошибку стирал,она осталась. Вопрос: ошибки стирать только клавишей EDC на панели, или той что в отсеке предохранитель?
 

Televizor

New member
сейчас спросил в магазине,50 с копейками оригинальный вольвовский,он точно такой же.
 

iSpawn

New member
Да. мне тоже говорил продавец что у них один производитель только на сканию дороже чем на вольво
 

hupidule@mail.ru

New member
вот на эти автомобили он ставится, просто каждая марка прикручивает свой процент,видимо исходя из популярности марки.

LY_RV-ZTlvo.jpg
 
На расход влияют два датчика.который на фото,датчик давлееия наддува и датчик температуры нагнетаемого воздуха.машина у тебя скорее всего черным дымит как тепловоз.смотри проводку коллега.
 
У меня был провод перебит в районе торсиона,где кабина качается,там трехжильный провод идет,подними кабину и просмотри его до входа в кабину.
 

Сверху