Вопрос!!! Кто носил 275 на 70 на 22.5 резину на одиночке?? Не сильно низко??? И на сколько ее хватает?



Andron_buton

New member
У меня паровоз постоянно хожу на 275 70 22,5 всё зависит от резины какую поставишь по каким рельефом будешь ездить нюансов очень много. По высоте меня вполне всё устраивает
 

AnRi

New member
на сколько хватает переда и на сколько задних??? Какой производитель ?
 
ханкук на рулевой оси отходил 120 на ведущей 150 поставил Китай вестлайк на руле хватило на 39000т.км ведущий 55т.км(вестлайк это дермо а не резина её даже даром не нужно брать) Сейчас поменял рулевую поставил goodyear ведущий bridgestone.Я же говорю многое зависит от того по какой местности будешь ездить Я в основном по стройкам катаюсь резину часто меняю у кореша ман паровоз так у него кама на рулевой оси 380 отходила.
 

CrazyFool

New member
рулевой гудиер фуфло полное, в марте поставил начало края сьедать на китае такого не было, вест лайк на ведущей у меня 2 года отходил под перегрузом
 

JK60

New member
у меня 70000 полет нормальный, правда 315/70 размер и производство Люксембург.
 
RHS-2, у меня, для региональных перевозок. Вот про K-max слышал, что в России не ходит она, ей автобаны нужны...
 
Да это понятное дело она у меня после 30.000 начала выедать в середину схождение никак не помогло до 39 До ездил и всё дальше ездить уже невозможно на ведущем так и подавно к 50.000 она просто тупо начала расслаиваться отваливаться кусками
 

lonzheron

New member
посмотрим время покажет в любом случае резина куплена стоит на машине обратного пути как говорится уже нету
 
У меня Aelous nh355, на ведущей. ~ 120-130 тысяч отходил, ещё держится, остаток уже так себе, буду менять перед зимой. Сколько до меня отходила не знаю, брал с такой. По сравнению с 315/70 разница в 3 см в клиренсе.
 

Сверху