Вопрос не по теме Износилось седло кто знает от чего ставят вкладыши чтоб палец не

neomax

New member
Вопрос не по теме
Износилось седло кто знает от чего ставят вкладыши чтоб палец не бил
 


FeDra

New member
я на фишере наваривал и протачивал,з/ч на него хрен найдешь,4 год ничего не бьёт
 

Kusto

New member
если бы мозги точили можно жить вечно, а беду не обточишь, потом плачем почему люди относятся к старью котегорически, что при сварке проиходит с металлом я в шоке, было раз даже без сварки машина трогается с базы в рейс а пп остался, зашелка просто сломалась, раз цените это в дороге и когда ваша семья в дороге а жмот навстречу
 
верно пишешь, у меня была один раз такая ерунда, но повезло что во дворе. А все из-за чего, предыдущий хозяин понаваривал всякой хуйни, а главное мне при продаже говорит что в седло новый ремкомплект кидал, ну я тоже лох что не проверил. Вот так и собрался в первый рейс, я досих думаю как же повезло что не в дороге.
 
Вкладыши от жигулей шатунные как раз,я их ставлю перед зацепом п,пр на палец ставил скочем молярным мотанешь и цепляешься
 

cliedayceme

New member
я ебу и плачу, а че изолента не держит, вы хоть замеряйте на сколько вы далеко от беды
 

YashpeR

New member
Правильно выше пишут от жигулей вкладыши ставятся и нормально всё ходит сам не ставил знакомый рассказывал поставил от шестёрки самые дешёвые год уже ходят
 

Сверху