времени суток,коллеги никто не сталкивался с переоборудованием лопату вписать Может есть у кого контакты

Доброго дня времени суток,коллеги никто не сталкивался с переоборудованием лопату вписать Может есть у кого контакты.
 


Studiosi

New member
Я уже 2 год гоняю и на учёт ставил с ней вопросы не кто не задовал и в москов гонял и в нижний, ничего не говорили инспектора
 

odisey78

New member
Да е*** ещё как 10 дней на настроение получается внесение изменений в конструкцию автомобиля штраф небольшое но через 10 дней если не устранить и не превезти машину у нас здесь на Салова этим занимаются нужны вести машину показывается а то аннулируют СТС естественно придётся потом заново проходить заново ставить машину на учёт
 

Regech

New member
бля ну тогда вопрос как на учёт поставили
А получается должно быть вписан в стс как и реф
 

Cерегин

New member
раньше всем быо похеру всем ставили лебёдки Кингурятники . Поняли что на это можно деньги зарабатывать .
 

Andron_buton

New member
Хули тут говорить б**** Если пытается за кепки за спальник за верхней блять который на скамейках стоят из-за этого натянуть уже блять.
 
У меня одиночка-штора приходила из загранки с лопатой (я уже эту лопату не увидел). При покупке стояло подобие борта самодельного и тент. Я впоследствии переделал на ворота. Так вот в документах было написано автомобиль бортовой. А спальник надкрышный надо регистрировать как изменение конструкции. Сам в прошлом году перед продажей этим заморачивался
 

Сверху