Все ребята, продал свою кормилицу. Жена даже слезу пустила, ровно 11 лет была у меня. С КЧР приехали, только завёл мотор, деньги сразу отдали,

Все ребята, продал свою кормилицу. Жена даже слезу пустила, ровно 11 лет была у меня. С КЧР приехали, только завёл мотор, деньги сразу отдали, сказали, что если не проблемы с документами, то ее цена по состоянию 450. А так за 230 отдал даже не торговались. На авито выкидывал, телефон аж красный от звонков был за два дня 1000 просмотров. Так что наши старушки ещё в тренде

25wKR1WdwM0.jpg
 


да, можно конечно было дороже, я здесь в группе сначала выложил с видео, только один человек предложил обмен на две легковушки, но в приоритете были конечно наличные, попробовал на авито и сразу звонки посыпались в основном обмен предлагают, денег у людей нет просто. А менять цену не стал уже, я думаю за 300 с торгом можно было бы выставить.
 

lexaoptimist

New member
Жаль, реально был интерес после праздников, жаль, не стал звонить тревожить пустословить, хотел по факту
 

StasV

New member
Привет коллеги,всех с НОВЫМ ГОДОМ,правда не знаю что он нам принесет с этим роттенбергом,ну будем надеяться на лучшее,я бы тоже продал бы свою старушку,надоело все уже,эти проблемы......то топливо поднимут,то тахографы введут,а щас еще и платон,удачи все парни....

VI-mGsFHZ8w.jpg
 

Сверху