Всем добра. В общем такая история. Было все в целом нормально, зимой на холодной резине передок начал подпрыгивать, чуть чуть подбивало в руль. Как

Всем добра. В общем такая история. Было все в целом нормально, зимой на холодной резине передок начал подпрыгивать, чуть чуть подбивало в руль. Как резина разогреется приходило в норму. Потом начало подъедать потихоньку резину внутри, равномерно на обоих колёсах. После последней выгрузки ехал домой и начали прям выбешивать эти подпрыгивания. Приехал домой поменял рулевой вал, поменял рулевые наконечники на обоих тягах, сделал схождение, заехал на петромастер в Ленсоветовский на балансировку колёс. На скорости 60+ так же бьёт руль, так же скачет машина. На шинке сказали что все ок с колесами. Резина westlake по протектору ещё более чем адекватная. Я вот не могу понять, отбаланстровали так хреново или в чем то ещё может быть дело?
 


Maximka Bosko

New member
У меня били тормозные бараны особино при торможении. Протпчивать пытались не помогло. Поставил новые и все прекрасно стало.
 

k3nnY

New member
7к назад менял валы, трещетки и тормозные камеры, ребята которые делали сказали что барабаны ещё хорошие. Могло ли за 7 к км так барабан ушатать?
 

yokko

New member
Ты нашёл куда заехать в петромастер ленсоветовский в петромастере в принципе нормальных толковых мастеров нету,один единственный на киевке у них узбек один работает реально толковый спец может и 2-3 часа с колёсами возиться но сделает от души, плюс сама резина вестлайк конченая её как не балансируй толку мало.
 

yaqwer

New member
просто когда на м11 работал, мы машины туда гоняли, притензий ни когда к ним не было, вот и поехал туда.
 
Такая же фигня была. Покупал резину в расскрученой фирме, там и баласировку делал. Еду и вот, что то не то, как будто вибрация или биение. Тоже полез все проверять..... Потом мимо гаражей ехал и увидел " Балансировка" заехал, начали балансировать и о чудо, так 40гр, там 35грам и тд... Выехал и не узнал машину, тишина, вибрации нет.. Кайф!!
 

Сверху