Всем добра,здоровья и успеха!!! Помогите определится .... пришло время мои акб на пенсию отправить, а вот что Поставить никак не могу решить . Хоть

AlexSK

New member
Всем добра,здоровья и успеха!!!
Помогите определится .... пришло время мои акб на пенсию отправить, а вот что Поставить никак не могу решить . Хоть монетку подбрасывай ... кто на каких ходит . Всем спасибо .

GEzubsxQtC8.jpg
 


n1kk0

New member
покупал я и мой товарищ 210 просто переплата денег зимой в мороз не разу не запустил так как их нахваливали продавцы, был МАЗ у меня а маз зимой запускаеться хорошо вот и делайте вывод и у товарища так же, пользуюсь акуммы сейчас барс Казахстан и проблем нету, а дорогие покупать просто платишь за марку а прослужит так же как и недорогой
 
Купил машину пол года назад стояли китайские, год им был . Первые морозы все пизда рулю . Не пожалел денег купил две Варты новые в нижнем каждый по 15500 при сдаче старого . Не нарадуюсь . Ну а так смотри по бюджету . В основном все тюменские берут или курские
 

s-box023

New member
Магнум не хвалю но это лучшее что я ставил,и по цене не дорого.второй год стоят полет нормальный.
 

Сверху