Всем здравия, Подходит замена масла, встал вопрос, что лить, с ценами на старое масло мня жаба давит, Остаётся две марки Лукойл авангард 10w40

Всем здравия,
Подходит замена масла, встал вопрос, что лить, с ценами на старое масло мня жаба давит,
Остаётся две марки
Лукойл авангард 10w40 полусинтетика(пластиковая канистра)
Либо
"Мобил" 10w40 полусинтетика разлив с бочки 470 р.
И что из них брать? Кто подскажет может по собственному опыту
 


IL76

New member
Приятель 4-ю серию на ЛУКОЙЛе несколько лет эксплуатировал, негативных последствий не заметил. Единственное менял чуть чаще.
 

livedatesearch

New member
Я лью три года стелс 10/40 был по 380 рублей вчера менял уже по 700 рублей но маслом доволен, давление хорошее и менял больше чем через 40 тысяч
 

yokko

New member
в популярном месте спрашивал, хули, римула 5, лукойл авангард, варвилайн, адинол, мобил, и еще какаято одна марка вспомнить не могу и все, газпрома в масломаркете нету,я сколько не спрашивал нету у них, завтра в екат поеду на маленькой пошоркаюсь по городу поищу
 
на озон зайди

VbkbuTX-ZtQ.jpg
 

Джули

New member
Моё мнение не чего из этого,лучше куплю дороже чем самопал калужский или оренбургский, во все лью оригинал,в старую ореол полусинтетику и меняю через 35 тыш,в вольву лил 98 года мобил,потом шел,вытаскивал форсунки и установить и поменять стаканы позвал парня он работал в вольве,он залез и ковыряться,мне говорит а что мобил дальше не стал лить и на шел перешёл,говорю мобил горит а с чего такие выводы,он я по мотору вижу,это отложения от мобила,вот это промыло шелом,лей вольво и мотор будет ходить
 

injoyyy

New member
Вот такое вот лью,уже как год.по книге посмотрел API CD в наши моторы нужно лить

WCHL18dQZhY.jpg
 

Сверху