всех! Казаньские есть тут автономку хочу на ремонт отдать, г Казань, есть у кого

Приветствую всех! Казаньские есть тут автономку хочу на ремонт отдать, г Казань, есть у кого телефон
 


vasquez

New member
а что ты чистил? И как не рпботает, совсем? Запуск идет но дыма много и не запускается??
 

Maratix.ru

New member
правильно! Так и будет. Разбери снова втащи горелку в сборе, сними свечу. Вокруг свечи целиндрическая сетка ее просто не вытащишь обычно но быват исключения. Берешь газовую горелку и хорошо до красна жопку гореки и трубочку подвода топлива . Слегка постукивай обо что то тяжелое, железное, посыпится куча грязи, нагара и всякой фигни. Продуй хорошо трубочку В магазе прод продается новая сеточка целиндрическая. Купи, собери все качественно, не забудь за резиновое уплотнение между трубочкой и корпусом фена там должно быть все плотно.
 

ssm1900

New member
Я без сеточки 3 зимы объездил, она там нахер не нужна. Чистка переодически, вкл. автономку, и сразу 1-2кратковременый впрыск эфира в воздухоприемную трубку, будет хлопок, сажа вылетит. Выкл. И ещё разок.
 

Vlada

New member
я все понимаю но просто хочется, что бы все было по заводскому и безопасно. Поэтому стараюсь делать все каяественно и относительно фена и котла, летом а не в морозы.
 

orbitol

New member
От нашей солярки камера сгорания забивается за Пару месяцев. Я её как родную снимаю. Уже были мысли вместо гаечек на 6, быстросъем поставить
 

Сверху