всех парни, не подскажите может кто-то знает, откуда подключить електричесво осушителья??? У меня проверил тока отсутствует просто не знаю

Приветствую всех парни, не подскажите может кто-то знает, откуда подключить електричесво осушителья??? У меня проверил тока отсутствует просто не знаю она там постоянно должна быть??? или нет понят и не имею. Спасибо заранее,
сканя 3 сери 91г.
 


Ток идет туда постоянно при заведенном двигателе.на свече подогрева стоит термореле.включается при минусовой температуре.
 

neomax

New member
У меня при включенном зажигание питание на подогрев идёт сразу а термо реле которое установлено оно не в морозы включает подогрев,а лишь только отключает его при температуре воздуха в ±29 градусов.
 

lnx

New member
Спасибо парни, понятно мне термо реле найти надо и от него туда питание протянуть как я понял.
 
термо реле продается как запчасть 1р а так стлит за крышкой клем на осушителе( там весь узел всборе стоит)
 
на осушитель электричество идёт постоянно независимо от температуры, но только при работающем генераторе, а термореле стоит в самом осушителе, там куда подходят провода
 

Amann

New member
да!!! Там все стоит!!! Просто гадо привести 24.можно напрямую кинуть с акума и посмотреть работает подогрев или нет!!!( там клеммы + и- на крышечке написано
 
аа понятно, спасибо большое асушитель я поменял нови стаит там всё должно работать я проверил тока нет, завтра ток подключить и должно работать.
 

Iskali.ru

New member
Я нашел плюс, который появляется при включении зажигания и от него подключил подогрев осушителя на постоянку. Всё хорошо работает.
 

Сверху