всех, в продолжении своей темы, нужно менять выжимной, не могу определиться какой фирмы брать, из хороших фирм таких как сакс,люк и валео,

Andy74

New member
Приветствую всех, в продолжении своей темы, нужно менять выжимной, не могу определиться какой фирмы брать, из хороших фирм таких как сакс,люк и валео, в продаже есть только сакс, остальные разные аналоги, какую фирму посоветуйте?(понятно что сакс это эталон,но может и другие хорошо работают?)Какое сейчас сцепление стоит ещё не знаю, как говорили в группе, что валео корзина и сакс выжимной не совпадают, вот если определюсь с заменой корзины(возможно тоже нужно будет менять)хотел поставить валео, тогда какой фирмы брать выжимной чтобы подошёл?

k8lvzXMeUHk.jpg
 


HappyMan

New member
это не такой, это под вилку, у меня гидравлический фото приложил
 

Дмитрий21

New member
и в армтэке и просто в интернете,нашёл номер люка, но в поиске сайты только иностранные выдает
 
да это то понятно, я переживаю что если валео,то выжимной такой не нахожу, я заранее, до разборки хотел изучить вопрос
 

sevenworld

New member
летом менял сцепления на скании4 покупал комплект валео карзина диск выжимной за 41000. А стояло карзина валео а выжимной сакс или наоборот.
 

nicG

New member
хоть убей не помню честно говоря. Помню точно турецкого производства, брал за 19000. Долго ходил у меня.
 

Сверху