выбивает девятую передачу.5 5 коробка.рукой не удержишь.включается легко.кто ремонтировал?сколько примерно ремонт станет.?или бу.лучше

VirLad

New member
Всем привет.выбивает девятую передачу.5 5 коробка.рукой не удержишь.включается легко.кто ремонтировал?сколько примерно ремонт станет.?или бу.лучше искать.?
 


Rish Ziganshin

New member
Я в Питере делал,вместе с снятием и установкой около 100 руб,у меня паровоз и КПП снимать проблематично,если сам снимешь,ну рублей на 15-20 дешевле будет,запчасти дорогие
 

Vlada

New member
Первичный вал под замену 100% и Синхрон подшипник и может ещё чего там обнаружишь ну и масло. Там сложного нет ни чего что бы в сервис ехать( при наличии рук из нужного места)
 

Armee

New member
Самому делать возможности нет.смотрю на разборках коробка 40-50 рубасов стоит.дешевле наверно будет там взять и поставить.
 

Regech

New member
5/5 они от 15 тысяч Авито пестрит. Крышу снял посмотрел, закрыл и алга
 

Cybeer

New member
Я отвечаю на этот вопрос так. Если снимать и ставить самому, то можно развлекаться. КПП с разборки будет явно дешевле. По качеству все равно не понятно. Для своих клиентов мы предлагаем приехать и отдефектовать. Если цена получится выше ожидаемой, тогда клиенты привозит коробку б.у. и платит только за снять-поставить.
 

Prosto_niki

New member
Не вижу смысла переплачивать легче перебрать свою кпп чем брать кота в мешке
 

Сверху