хочу поделится я в шоке приехал на завод грузится, думаю пойду перекушу и увидел цены я аж охренел, думал что юмор заводской, а нет. Цены

alexandr_48

New member
Всем привет, хочу поделится я в шоке приехал на завод грузится, думаю пойду перекушу и увидел цены я аж охренел, думал что юмор заводской, а нет. Цены в правом столбике.
Сказали что это ещё подорожало.

T4qQshmsZkI.jpg
 


на вертолётном в Казани примерно такие же цены, но кормят не очень, из всего только пирожки съел, остальное на мойку
 

tpsystem

New member
Арсен я тоже думаю там не очень, сам не ел, взял только кофе и булочку.
 

lnx

New member
дружище не знаю. Попробуй, будешь проезжать мимо заскочи, нам расскажешь. Там кстати дорога говно, метров 500.
 

alexandr_48

New member
Свердловская область глухая Тавда столовая фанерного комбината, я туда с банкой литровой ходил чисто за котлетами цены тоже приятные были
 

dimon83

New member
Да нет парни, такое часто бывает когда предприятие башляет столовой для своих, ну и нас до кучи покормят
 

uncontill

New member
Привет. Такие цена на многих столовых которые работают именно от самого предприятия . Но в нынешних реалиях это уже редкость
 

greeng

New member
Я в одной столовой АТП в своем городе тоже решил похавать,так там в котлетах фарш с гречкой,в перце тоже с ней,ну и в беляшах она родимая если приглядеться повнимательнее!Зато тоже дёшево ёпт!
 

Сверху