Хочу продать эту машину. Подскажите сколько можно за не просить

MilajaZaja

New member
конечно бред!!! 50000 в месяц это то что я отдавал другу у которого на неё взял!!!по сути отбилась она за 8000 км
 


secur_kiev

New member
ну если ты так рассуждаеш,то тебе лучше и не лезть в перевозки,а мы свою цену знаем и дармовозим как ты говориш
 

MilajaZaja

New member
у нас вся страна в большинстве своем
дармовозит, потому что расценки 5-10 летней давности, придумали обратки и тд. Отчего у нас большая часть грузового автопарка старше 10 лет, да потому что нет нормальных доходов, не от хорошей жизни мы на старье работаем, нет достойного заработка чтобы новые сцепки покупать. Можно сколько угодно бить себя кулаком в грудь, только ситуация от этого не изменится. Расценки не растут, Платон кормить надо, тахографы впаяли, солярка уже местами за 50+ перевалила, а расценки +- все теже. Я не болею дальнобойной романтикой, но прекрасно понимаю какие у нас сейчас перевозки. И самое печальное, что изменить мы ничего не можем. Поэтому люди избавляются от старых машин, и не только старых.
 

metrosarryssgt

New member
Если по технической части всё хорошо то я бы поставил 800, а если не срочно 900. И без разницы какой в ней двигатель и кпп. Скинуть цену всегда можно, а поднять нет.
 
Привет Артём! Зачем лялю продаёшь? Вспомни, Грушовая, Камаз вездеход манипуль рыжий, тебя разгружал .
 

OPTIMER

New member
У меня такая была за 650 продал

8YaGeNkMOZ8.jpg
 

Сверху