Здарова парни! Подскажите мне с моей бедой что делать. или что не так.... Дело в чем. перестал работать насос подъёма кабины. Купил новый ставлю

Здарова парни! Подскажите мне с моей бедой что делать. или что не так.... Дело в чем. перестал работать насос подъёма кабины. Купил новый ставлю заливаю атфку до полна.и подливаю в процессе все поднимает отлично. Перевожу флажок на апускание делаю качка три и он накачивает до предела и больше не продавить. Попробовал перекрутьть трубки. И он начал опускать. опустил флажок на подъем. опять таже самая ИСТОРИЯ. пока трубки не перекинешь(трубки не забиты все продуло) ЧЕ НЕ ТАК ТО. Может что с целиндром. он не тикет и с другим насосом работал. насос брал с собой в магазин вроде тот же. ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ ПОДСКАЖИТЕ
 


Я перебирал свой насос,подтеки надоели...и когда собрал была такая же беда... Там когда разбираешься есть шарик белый пластиковый так вот я его не туда вставил....он Толи сверху Толи снизу стоять должен,я его поставил на место и все заработало ...ремкомплект турецкий брал за 800 р
 

Mihail Tsapaev

New member
нет ..это я про насос!!! В котором меняя положения флажка понимаешь или опускаешь кабину
 
Открути с насоса обе шланги и кочни пару раз чтобы масло полилось. Поверни флажок и снова кочни. Посмотри во сколько штуцеров масло идет. Они бывают в одном положении флажка в оба штуцера давят масло, а в другом положении в один штуцер только. Вот тебе нужно чтобы только в один давило масло. Купил не такой, теперь трубки местами меняю.
 

Barman

New member
значит насос не такой. Нужно что бы в одну давил в одном положении и в одну в другом положении.
 

Kusto

New member
нет, насос такой и должен быть, на вольве старой и скании они одинаковые, как и цилиндры подъёма, в одно отверстие давит поднимает, а в другое там клапан стоит на опускание и когда переводишь флажок давит в клапан и цилиндр опускает кабинет
 

Сверху