здорова каллеги случием не у ково нет запчестей на двигатель dsc 9 01 а если точно то нужны масленые фарсунки ахлождения

здорова каллеги случием не у ково нет запчестей на двигатель dsc 9 01 а если точно то нужны масленые фарсунки ахлождения паршней
 


unlimits

New member
Ты в школе учился?Твою писанину читать противно.Девять ошибок в одном предложении.
 
да ладно тебе... Очередной раз, можно потешить своё самолюбие, что я пипец какой грамоШный. Мы же не бабам пишем, они обычно голову ебать начинают.
 

mKostya

New member
да все ошибки пишут,но здесь реально читать не приятно.Или специально так пишут.
 

stas_dn

New member
да ладно! Я хорошо учился, и сижу. Техобраз, пятаки в дипломе. Наследственность плохая - третью жизнь за рулем
 

tortik6360

New member
в школе учат писать и считать,а в группе информация по технической части.
 

fanerka

New member
Меня так жизнь заставила, русский язык подтянуть, а так и пары за четверть проскакивали по нашему родному, в школьные годы. Бывает напишешь, перечитаешь и исправлять по бырому)))
 

ru_Vita

New member
незнаю сколько, незнаю по чем, знаю что в Тихорецке, если откроешь личку скину номер
 
Да нет, чтоб подсобить по делу у нас целая полемика, не понятно а чем! .Напоминает ситуацию когда стоишь поломанный арешь в рацию просишь помощи а народ а своем, кто солярку продает, кто так ниачем вату катает а ты стой да посинения .Зато все кричат я дальнобойщик,радует что хоть и малая доля, но может помочь но эта доля очень мала .!!!
 

HerbalPeniss

New member
Форсунки есть, только в Казани находятся, если интересно, завтра могу посмотреть.
 

Сверху