здравствуйте господа хорошие. Решил я полезть когда нибудь в делитель, ибо какого-то хрена,при переключении на пониженный ряд, идёт

Здравствуйте, здравствуйте господа хорошие. Решил я полезть когда нибудь в делитель, ибо какого-то хрена,при переключении на пониженный ряд, идёт хруст когда стоишь нормально. Что может быть и где искать запчасть. КПП 3/3/2
 


Nikitin

New member
Такая же беда. У меня даже при движении бывает без хруста. Всегда по по-разному.
 

lexaoptimist

New member
вот хочу её устранить, надо найти, кто туда уже лазил корявыми рученками)) и кто что сломал,вместо того чтобы сделать))))
 

Chirik

New member
в сервисе мне сказали проще коробку поменять. Может сервис просто такой.
 
вообщем был у меня Пассат с ЭБУ на ТНВД, поехал в бош сервис... Сказали полетел клапан опережаения зажигания ремонт 70тр. Приехал домой. Расстелил венчальную простынь на кухне вымыл насос зубной щеткой своей возлюбленной и приступил к разбору. Разобрал, очень интересная ибота. Нашел в России такой же ТНВД с сгоревшим ЭБУ за 3000 рублей,1000 пересылка, собрал из двух один и дело в шляпе.... Сейчас у меня грёбаный Сааб и точно такая же беда)))) позвонил в бош, уже ремонт 80-100. Короче заказал в Белоруссии ТНВД без пробега по РФ с непрошиваемым ЭБУ. Повторю подвиг.... На скании тоже ТНВД перебирал сам, просто потом на стенд отвёз на регулировку налива и подачи. 3500 стоимость. Короче нас ебут за то, что мы боимся браться. Ещё кардан на скании, уже сто раз переваривал и всё ходит по сей день
 

yokko

New member
друг,дело не в руках, дело в том,что не надо бояться ошибаться. Надо просто брать и делать.... Как в простонародье говорят, сувать свой х...., Куда собака нос не суёт
 
Так пониженные почти всегда с хрустом или ударом,я стараюсь когда полностью остановился включать пониженные на светофоре
 

Сверху