Бля, сьездил нах, почтой России, Поехал, загрузился и началась муть, раздобыл номер, созвонился с другой машиной тудым сюдым начали в разговоре

Бля, сьездил нах, почтой России,
Поехал, загрузился и началась муть, раздобыл номер, созвонился с другой машиной тудым сюдым начали в разговоре сопоставлять факты и, начинает проясняться что попали на мошенников, дальше больше, путём срыва погрузки третьей машины с моей помощью, эти гондоны понимают что их раскусили, и не абоненты.
Отписал в вацап что машина не встанет на выгрузку, пока не будет оплаты, прочли молчат
Самое ебаное, что сейчас делать с целой фурой посылок и бандеролей?? есть у кого опыт таких ситуаций? Чо делать
 


и потом сесть. в америке не востребованные посылки продают а не удержанные самовольно
 

Lunix83

New member
В полицию иди. Там хоть и долго вкуривать будут че к чему, но помогут. Далее пригодиться. Люди ждут почту, надо отдать..
 

sPavel

New member
Выходить на прямую к грузоотправителю и грузополучателю, и вести с ними разговор, а прокладки нахуй пусть идут
 

vasquez

New member
в понеделтник поеду, в почту на легковой, в главофис или как там, машина пока постоит пару дней, заодно всполошатся
 

aiv

New member
там 100% не один посредник был, так же на АТИ выкинули эти пидоры взяли эту загрузку, опять кинули в атишку, тут нашелся ты, они заключили с тобой заявку ты загрузился им почта оплатила за доставку так как машина загрузилась, ты приезжаешь выгружаешься а эти пидоры теряются, по такой схеме меня с братом швыранули
 

Kaysen

New member
логист пидор на связь вышел, убедительно просит выгрузиться, пока разговаоивали он столтко несостыковок наговорил, кинь грю фото паспорта своего чтоб убедиться что ты тот кем называешся, в ответ я всего лишь менеджер, я грю ты еблан чтоли, в итоге я в овраг нырнул и связь прервалась
 

Сверху