Бля, сьездил нах, почтой России, Поехал, загрузился и началась муть, раздобыл номер, созвонился с другой машиной тудым сюдым начали в разговоре



там ип, заказчик он с каменска уральского, а второй машине прислали заявку там другое ип свердловское уже
 

MilajaZaja

New member
может у них схема такая на кидалово,сверавно надо выходить на Грузака,или на получвтеля.и как можно быстрее
 

apap

New member
отправитель и получатель почта, эти гондоны только здесь лишние
 

aizaro

New member
у них есть координаты этих гандонов,или может вместе кидают на деньги
 
не, похожее произошло на днях с товарищем, только грузополучатель должен был денег логистам… все решалось через ментов
 
подержу до понедельника, выгрузка по графику завтра в два дня, полюбому всполошатся, ночью машина на погрузку не пришла, с севера вторая не вернулась, полюбому этих долбоёбов начнут шевелить
 

MilajaZaja

New member
Да отлично наша Почта работает, особенно по сравнению с почтой европейской или американской
 
Меня загрузили сахаром, на красноярск из Москвы, по дороге сказали выгрузить часть в Самаре приехал в Самару там пустырь, и ребята не русские, в итоге я сьебался от туда, начал звонить на завод где грузился, оказалось сахар этот в ЕКБ должен ехать в не в красноярск кое как нашел заказчика, сначала он послал меня нахуй типо я его развожу, говорил что якобы к нему едет водитель под моим именем и моей фурой потом начал понимать что его и меня развели, хорошо что все быстро раскрылось и он не кому не заплатил!! И мы с ним уже заключались, а кидальщики откл телефоны и больше мы о них не слышали!!!
ВЕСЁЛЫЙ РЕЙС БЫЛ И БЫСТРЫЙ
 

Rick Lama

New member
скинули нормальный договор, уже с фирмой первоочередной у которой этот тендер у самой первой, сижу изучаю
 

Сверху