Была тут тема такая про тахограф! Что мол мы можем ездить с родным(шайбой), если поставить скзи то это считается изменение конструкции ТС, так вот!

Была тут тема такая про тахограф! Что мол мы можем ездить с родным(шайбой), если поставить скзи то это считается изменение конструкции ТС, так вот! Каким документом руководствоваться если остановят и будут говорить что шайба не действительна, за ранее спасибо за ответы))

NrdBuYmcUsM.jpg
 


bublik

New member
Тема интересная,я слышал что если есть международная лицензия тогда шайба действительна,но как на самом деле интересно узнать.
 

fanerka

New member
у меня карта и езжу спокойно по шайбе а как карты не было каждый гад пытался подоить а как получил адин раз остановили и все
 
Два раза требовал чтобы выписывали штраф за отсутствие такого тахо. И оба раза отдавали доки и желали счастливого пути.
 

mad_gringo

New member
так и есть.лицензия стоит 9500 в Лосево!!!.в рожу сунул и поехал дальше.только соблюдать надо будет режим труда и отдыха
 

seovlad

New member
нахрен придумывать велосипед когда его изобрели уже однажды. Грозятся раз в два дня как минимум,но за год составил только один дебил да и тот не рад
 

quzexk

New member
да понятно!!!только везде дибилов хватает.я обычно катаю Спб-Мурманск.там по сути вообше можно на все забить.но если катать по России я бы обезопасился
 

Rosin

New member
По поводу старых машин все это ерунда есть приказ и не какие года там не прописаны
 

Irena2

New member
подробнее что за лицензия? Где прописано что она нужна и т.д
 

Сверху