Коллеги решил продать машину по запчастям тк делать её неначто, гильза одна просела и 9 передача выскакивает, вал номинальный на моторе! Кабина

Колес

New member
Коллеги решил продать машину по запчастям тк делать её неначто, гильза одна просела и 9 передача выскакивает, вал номинальный на моторе! Кабина хорошая, мост отличный 1600*80км, рама тоже в ней не гнилая усиленная и отпескаструена покрашена. Пишите в личку !!!! Машина на Валдае новгородская область, запчасти или на трассу вывезу или край какой нибудь пэк . В личку парни пишите

mSrWZRQDy2g.jpg
 


так я её и не предлагаю полностью а продаю по запчастям и пишу все как есть, может людям что и надо, кабина там отличная, мост тоже перебраный был, двигатель гильза просела, кпп 9 выскакивает. Что ни так то ??? Вдруг мотор кому надо, коленвал номинал там ставили. А 150 ты свою продавай и будет тоже самое, все придется так делать, я одну взял,,перебруную " год невылезал из под неё и влил более 300 тысяч в неё и купил за 450 и что я ее продам за 750 и докажу что делал ее всю!? Ее и за 550 выставил и цену скинул хуй кто взял и бог с ним, работаю слава богу а там видно будет
 

Postal23

New member
За 150 только маза на клиньях ржавого купишь и то на жёсткой притащишь!. Сергей ну ты болтанул конечно
 
Ребята. Я свою хочу продать. Ниже по стене выстовлял.Желающих было море по ходу(балоболы).Если есть реальные покупатели давайте разговаривать.
 
у него видимо по 150 и куплено что ниже писал что водители приезжают без колес ))) то одно то другое а не думает наверное что деньги туда вкладывать надо чтоб машина работала, тут ты сам хозяин и водитель, и знаешь что надо делал или не делать а на диване просто рассуждать!
 

Manspeak

New member
Аппарат на ходу. Дойдёт куда угодно. Купил пока автосервис. Весной в Краснодарский край.
 

Сверху